• Dongguan Beesst Technology Limited
  • Dongguan Beesst Technology Limited
  • Dongguan Beesst Technology Limited
Dongguan Beesst Technology Limited

Что я должен сделать, чтобы поддерживать свой электрический велосипедный литийный аккумулятор?

Время выпуска: 2022-11-09 16:53:48  Хиты: 18

what мне сделать, чтобы поддерживать мой электрический велосипедный литийный аккумулятор? Детали, такие как двигатель, контроллер, батарея, ручка тормоза и дисплея. Итак, что я должен сделать, чтобы поддерживать литийную батарею моего электрического велосипеда? Высота сиденья и руля должна быть отрегулирована, чтобы обеспечить комфорт верховой езды и снять усталость.

2

.

check и отрегулировать передние и задние тормоза электрического велосипеда перед использованием. Передний тормоз контролируется правой ручкой тормоза, а задний тормоз управляется ручкой левого тормоза.

3

.

check плотность цепи, прежде чем работать на электрическом велосипеде. Когда цепь слишком плотная, на ней трудно ездить, когда она слишком свободна, ее легко вибрировать и втирать другие части. Анкет Обратите внимание, является ли цепный вал гибким и плохо ли развесели 

 5.

be, прежде чем ездить на электрическом велосипеде, проверьте давление в шинах, гибкость руля, гибкость переднего и заднего колеса, схема, батарея, двигатель Рабочие условия, огни, рога, крепеж и т. Д. Старайтесь не использовать электрический велосипедный нулевой запуск (то есть начинать на месте), особенно при ношении веса и в гору.

 7. При езде на электрическом велосипеде старайтесь использовать человеческую силу или электричество, особенно при подъеме в гору, ношении веса, въездом по ветру или когда дорога неровная, вы должны полагаться на помощь человеческим.
8

.

\\ неэлектрические велосипеды не подходят для неровных или крутых дорог (как правило, 8). Когда вы сталкиваетесь с такими дорогами, ездите медленно или уходите. При движении по таким дорогам рабочая среда двигателя, контроллера, батареи и т. Д. До или в то же время, что и торможение, направленность управления скоростью должна быть возвращена, а в области, поддерживаемой дорогой, пытаются использовать человеческую силу для езды. Нагрузка 75 кг, старайтесь избегать перегрузки. Используйте ручную езду с ручной помощи, если перегружено.nwhen езда по дождю или снегу, вы должны снизить скорость движения и увеличить расстояние торможения, чтобы предотвратить боковое управление и turns, чтобы не подвергать опасности личную безопасность. Избегайте длительного воздействия на солнце и должно храниться в прохладном месте.

14.   when заряжая аккумулятор, используйте соответствующий тип аккумулятора, не смешивайте, не смешивайте .    what - это то, что нужно отметить о литиевых батареях для электрических велосипедов?    1. При езде под дождем или снегом разрядный розетка между аккумулятором и электрическим велосипедом не должен вступать в контакт с водой. Когда не используется, пожалуйста, отключите переключатель питания аккумулятора, чтобы избежать короткого замыкания. И старайтесь избегать использования E bike в суровой среде. Обратите внимание на водонепроницаемость аккумулятора.   2. Аккумулятор следует удерживать от источников воды и пожаров, сохранять сухие и избегать сильной вибрации, столкновения и короткого замыкания. Летом аккумулятор должен быть оставлен от прямых солнечных лучей.   3 . 1-2.pngdo не открывать коробку, изменить и не уничтожить батарею без разрешения; Строго запрещено использовать батарею на других брендах или моделях электромобилей; Избегайте коротких портов зарядки и разгрузки из -за посторонних объектов при его использовании.

 

предыдущий: Каковы основные п...

следующий: Шаги, чтобы показа...